Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Северо-Восток » Ботанический Сад


Ботанический Сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ближайшая станция метро Ботанический Сад (Калужско-рижская)

http://photoclub.by/images/main/4935_main.jpg

0

2

Эдгар шел, как всегда, неторопливо, осматриваясь вокруг. В общем-то ничто его не тревожило, хотя Москва ему не очень нравилась. Сегодня с утра он ощущал прилив сил и был бодр как бобр. Или наоборот. Да.
Он сунул руку в карман плаща, извлек мобильный телефон и выбрал единственную забитую в карту запись. Флейм.
Её он знал недолго, но эта девушка ему нравилась. Своеобразная, таких он еще не встречал. Она неуловимо кого-то напоминала. Кого? Неизвестно. Флейм. Лепесток пламени. Искра.

Звонок в локацию: Квартира Flame.

Отредактировано Эдгар (19-10-07 14:54:19)

0

3

Флейм приняла вызов практически сразу:
- Ало, есть какие-либо новости?
Как всегда, сразу к делу. Ох уж мне эта русская прямота.
- Здравствуй. Я тоже рад тебя слышать, Флейм. - сказал он с доброй иронией.
- Надеюсь, я не отвлек тебя от чего-то важного. Информация есть, правда, немного. Но... ты же знаешь, я не предпочитаю какую-либо информацию такого рода... - Эйнар закашлялся
черт, опять. да уж, погодка...брр...
- ммм.. прости.. обсуждать по телефону. У тебя были планы на вечер? - Эдгар замолк в ожидании ответа.
Сказав еще несколько коротких фраз, маг улыбнулся и отключился. Надо было торопиться, чтобы успеть вовремя.

Отредактировано Эдгар (19-10-07 18:08:27)

0

4

Эдгар шел по направлению к выходу из сада, туда, где он оставил мотоцикл. Может это был не самый лучший вид транспорта для дождливой погоды, но эта модель ему нравилась. Он вообще во многом следовал предпочтениям души, а не правилам, установленным пусть даже и законами природы. Он застегнул плащ, перебросил сумку за спину. Выйдя из сада, он увидел свой мотоцикл там, где он его и оставил. Хороший мотор завелся сразу же, машина мягко задрожала, когда он выехал на дорогу.

В локацию: Квартира Flame

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Северо-Восток » Ботанический Сад