Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Вопросы и объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все что касается форума и игры.

0

2

Убедительная просьба прочитать обновления в теме Правила игры

0

3

Небольшое обявление:
Всем, кто читал правила игры, должно быть известно, что для боя у каждого игрока есть свой уровень, от которого зависит максимальное кол-во очков при бое.
Теперь Вы не можете менять свой статус, так как в нем администратором отмечается Ваш уровень.
В общем, подробнее в правилах игры.

0

4

И еще парочка обновлений в Правилах Игры.

0

5

Вы снова можете сами редактировать свои статусы. Теперь уровень героя, ровно как раса и должность, вписан под аватаром.

0

6

Так как Марджана долго не появляется и из-за этого сюжет понемногу начинает замораживаться,предлогаю сделать вид,что свое заключительное слово она уже признесла и Темные могут покинуть кабинет Главы Тёмной Инквизиции.Марджана,когда появишься,напиши уже пост в соответствии с предыдущими.Надеюсь никто не обидится,я действую во благо игры.  :)

0

7

В теме Регистрация имеют право отписывать только администрация,модераторы и размещающие свою анкету новые участники!!!
В следующий раз поставлю замечание!

0

8

Игроки ГанГрейв и Мотылёк удалены за слишком длительное отсутствие в игре.Те кто получили сообщения и проигнорируют их так же будут удалены через 5 дней.

0

9

Добрый день, форумчане. Будучи от природы немного ленивой я не стала регать новый ник, а просто расколола Эйна, который здесь - Бальтазар на пароль.
Меня зовут Драго. Драго Сигиллиэль либо Драго Эйтери. Но в общем-то это не важно. Я являюсь мастером-координатором ролевых игр мастерской группы "ПолиГон".
В мастсостав порступил сигнал о том, что ролевой нужна реанимация. Причем качественная и быстро. Группа приняла это к сведению и в данный момент уже готовы три альтернативных сюжета. Для окончательного завершения проэкта требуется следующее:
- список активных на данный момент игроков, которые хотят играть в дальнейшем
- допуск к структуре форума, созданию и редактированию тем
- сведения о том, желают ли игроки сохранить своих персонажей. Если да, то просьба переслать наиболее полное описание персонажа с учетом психологических характеристик в личку Бальтазару. Я пока буду работать под его ником.
- пожелания по сюжету игроков: продолжать ли тему охоты на нечисть, обязательно ли место действия - Москва и т.д.

            С уважением, Драго МГ "ПолиГон"

                  Мы гоним, но не прогоняем!!!

0

10

Ффух, после продолжительных препирательств с Эдгаром, Бальтазаром и остальными мастерами, был принят сюжет номер два общим большинством голосов.

Список оставшихся в игре персонажей мне в личку, живо. Иначе не успею до воскресения дать им вводные данные.

0

11

Так )))народ)))Я здесь!))) Поднимаемся)))Шевелимся)))
А то вроде народ на форуме есть хоть какой то , а активность ноль)))
Бальтазар -  тебе вообще стыдно должно быть)))

0

12

Генерал пришел?=))Все же решил присоединиться?я рада

0

13

Violet: меня давно уже Флэйм притащила, просто все никак не мог разгрести кой чего))) .

0

14

Забираю себе должность Начальника отдела "Око Гора".Все равно командую тут больше всех из Темных.У кого есть возражения,все честно выслушаю=)

0

15

Такс товарищи, вот я так подумала подумала, нет уже никакого желания тут играть что то воскрешать.. я уже и так старалась как могла силы мои и желание что-то делать иссякли.. так что я официально покидаю этот форум!

ЗЫ: Арчи если ты когда-то венешься смело меня удаляй.. если захочешь пообщаться то ася есть в анкете и в профиле...

За сим откланиваюсь всем удачи!!!

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Вопросы и объявления » Объявление