Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Вопросы и объявления » Новый сюжет!!!(Обсуждение.)


Новый сюжет!!!(Обсуждение.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значит так еще нет понедельника но начало игре положенно, вот что мне прислал Бальтазар(немного отредактировано мной).

1. По Москве начали твориться странные вещи. Каждую ночь пропадает нечисть. их находят мертвыми несколько дней спустя. Ни повреждений, ни следов полового акта, ничего вообще. Вскрытие показывает, что из кровеносных сосудов исчезаетвся кровь.
На вампиров непохоже.
Нет укусов. Светлая инквизиция катит бочку на темную и наоборот.
2. Начали появляться следы работы темного мага. На крышах домов находят начерченные магические схемы. Судя по всеми, какой-то маг пополняет запас силы, выкачивая её из сновидений обычных граждан по ночам.
Люди просто спят без снов, ничего страшного.
3. Животная нечисть - оборотни, перевертни и старшие вампиры ощущают частые головные боли и слышат тихий вкрадчивый голос, зовущий их по имени.
4. Группа неизвестной нечисти подпольно выпускает газетенку "Красная ночь". В ней написано все, что можно услышать о нечисти в Москве и последних событиях. Кто это пишет - не знает никто. Но читают все. Также существует в форме рассылки.

От последних событий в игре прошло две недели.
Облава на Вайолет закончилась практически ничем. Она и Евангеллион ушли, Бальтазар попался в самом конце, был осужден трибуналом Инквизиции. Приговорен к см ерти, приговор затем был заменен передачей его в качестве материала для экспериментов в лаборатории инквизиции (светлой).
По последним сведениям туда свозят тела убитой нечисти, а также, всех темных, кого инквизиторы могут поймать. Что там творится, никто не знает.

СИ по приказу из Ватикана переходит к решительным действиям.
В Москву призван ударный отряд из Киева, группа Крига из Новосибирска.( Эти игроки будут отыгрываться мастером-координатором.)

Черные инквизиторы тоже не лыком шиты. Вайолет была в срочном порядке направлена немного пошуметь на базе СИ в Нью-Йорке. И привезла с собой интересную инфу. Досье, материалы экспериментов.

0

2

Так,я бы хотела немного поподробней узнать какую еще информацию я должна была добыть и относительно какой из частей нового сюжета?
Думаю мне стоило бы заняться первой частью или как-то связать первую со второй.Можно что-то придумать интересненькое как оно могло бы быть связано.

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Вопросы и объявления » Новый сюжет!!!(Обсуждение.)