Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Северо-Восток » Квартира Flame.


Квартира Flame.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В двух минутах от метро Тимирязевская находится три высоких здания, которые соединяются внизу и первые три этажа занимает торговый центр. Флэйм живет на 20 этаже, в среднем из домов, а окна квартиры выходят на противоположною от Дмитровского шоссе сторону дома.
Трехкомнатная квартира обставлена со вкусом, но творческий беспорядок (валяющиеся повсюду книги и тетради, а так же журналы и листочки с какими-то записями) придает комнатам уют. Из небольшой прихожей есть три двери, та, что напротив входной ведет в гостиную, а те две, что слева в ванну и туалет.
В гостиной стоит два дивана и два кресла, пара журнальных столиков, а вдоль стен стоят стеллажи с книгами и разнообразными сувенирами. Слева от входа в гостиную находится дверь в спальню, а так же стеллаж с телевизором, двд, музыкальным центром и кучей дисков. Напротив входа находятся окна, а так же дверь на довольно большой балкон.
Слева от двери, ведущей в гостиную находится кухня как токового входа в нее нет, так как гостиную от кухни отделяет узкий стол при желании который может являться стойкой бара. Куча шкафчиков, холодильник, газовая плита, духовка, микроволновка, вообщем все, что может понадобиться на кухне. А за стеной, которая находится со стороны входа в квартиру есть тайная комнатка, предназначенная для ведьмовских ритуалов, в эту комнату имеет доступ только Флэйм и те, кому она разрешит туда войти.
Спальня - средних размеров комната с большим шкафом купе и двуспальной кроватью.
Из спальни есть дверь в кабинет, там в принципе все, как и в обычном кабинете, стеллажи письменный стол компьютер из общего вида выделяется лишь синтезатор.

http://www.asms.com.ua/shop/images/Kapuchino.JPG
Спальня
http://www.ukrmebel.com/clients/kuxna/Big5289.jpg
Кухня

Пока все картинки подыщу после...

Отредактировано Flame (19-05-07 19:26:05)

0

2

Дверь скрипнула и на пороге появилась Флэйм. Положив по  обыкновению сумочку на стол, девушка сняла полусапожки на небольшом каблуке и одела шлепки, куртку повесила в шкаф. Взяв из сумки книгу и мобильник, девушка врошла в гостинную. Глянув на часы, девушка обнаружила что приближается вечер было уже 17 часов. Устроившись на диване, девушка открыла книгу и принялась читать, лицо её не выражало ничего кромезадумчивости и грусти, что и не удивительно даже настроение книги влияло на неё не говоря ж о музыке и настроении окружающих. Да и чего ей было радоваться, учеба надоела, народ веде был какой-то вялый и скучный, погода тоже не баловала, вообщем куда не погляди сплошная серость и тоска. От брата никаких новостей, а в слухи про лабораторию даже не хотелось верить, учитывая то что еще рассказывали про лаборатории не только черной, но и белой инквизиции. Даже редкие походы в клуб не радовали и все это в совокупности сделали из веселой приветливой Флэйм какую-то тень самой себя, которая с каждым днем становилась все бледнее, но возникало такое ощущение, что никто этого не замечал.
Отложив книгу в сторону, девушка взяла со столика пульт и принялась щелкать каналы, время от времени поглядывая на мобильник в ожидании звонка.

0

3

Звонок из локации: Ботанический сад.

Мобильный, лежавший на столе зазвонил. На экране помимо номера отобразилось еще и имя звонившего. "Эдгар"
Он звонил настойчиво. В общем-то Эдгар собирался позвонить еще вчера, но, если честно, у него было столько дел, что позвонить кому-то ни было не было никакой возможности. Сейчас у него было что рассказать. Точнее, хтя бы что-то, что он мог рассказать. Потому что последнее время он был до крайности скрытен и неинформативен, отвечая лишь на прямые вопросы.

Отредактировано Эдгар (19-10-07 14:53:03)

0

4

Хотя девушка и ожидала звонка, неприятный пис мобильника напугал её и она чуть не подпрыгнула так как стала дремать под мерное бормотание телевизора. Сев, Флэйм взяла мобильник и посмотрела на его экран, как и ожидалось это был Эдгар.-
- Ало! - нажав на кнопку принятия звонков произнесла девушка, поднеся трубку к уху. - Есть какие-либо новости? - немного поразмыслив спросила девушка и в ожидании ответа встала и направилась к зеркалу в прихожей. Дааа видок еще тот... Подумала она разглядывая свое отражение.

0

5

Собеседник еле слышно рассмеялся.
- Здравствуй. Я тоже рад тебя слышать, Флейм. - в словах скользила добрая ирония.
- Надеюсь, я не отвлек тебя от чего-то важного. Информация есть, правда, немного. Но... ты же знаешь, я не предпочитаю какую-либо информацию такого рода... - баритон оборвался, Эдгар глухо закашлялся - ммм.. прости.. обсуждать по телефону. У тебя были планы на вечер? - Эдгар замолк в ожидании ответа.

0

6

Услышав смехсобеседника девушка улыбнулась. Даже при всем плохом настроении она еще была способна улыбаться.
- Ну да я как обычно что-нибудь забыла, на этот раз поздороваться - проговорила девушка взяв со стлика свободной рукой расчесску и принялась причесывать волосы, наводя порядок на растрепанной голове. - Не поверишь не отвлек не от чего кроме дремы подбормотание телевизора... - Эдгар закашлялся.
Оглядев расчесанные волосы и удовлетворившись результатом, вышла на балкон.
- Совершенно никаких, по крайней мере пока...

0

7

- Это нисколько тебя не портит. Как всегда, впрочем. Мы можем поговорить об этом где-нибудь. - было практически слышно, что Эдгар улыбается - Если дрема под бормотание телевизора не окажется важнее. В этом случае я тебя пойму, ведь сам чертовски хочу спать.
Он помолчал некоторое время.
- Я сейчас в твоем районе, мог бы тебя забрать из дому. Ты не будешь против?

0

8

Вид из окна двадцатого этажа всегда ей нравился, она любила высоту с неё все казалось таким маленьким, игрушечным.
- Конечно не буду, тем более рассписание дом институт институт дом, с редкимы вылазками за пределы этого маршрута в одиночестве уже знатно надоело... - немного недовольно прговорила Флэйм вспоминая все похожие как один дни муторной учебы, тем более с одним выходным. - Через сколько тебя ждать? Где планируются посиделки с обсуждением новостей? - уже более весело и с любопытством поинтересовалась девушка.

0

9

- Все на выбор леди. Куда угодно и когда угодно. Я сейчас не на колесах, посему мне понадобится около получаса, чтобы вернуться за своим транспортом, а потом я в полном твоем распоряжении. Засим прошу позволения откланяться. До встречи, Флейм. - сказал Эйнар и отключился. Он вообще обычно был немногословен. Отчасти потому что любил молчать. Молчание наполняет человека покоем. Тишиной.  А этого покоя ему не хватало. Чертовски не хватало.

Звонок завершился. В локацию: Ботанический сад.

0

10

Девушка уже хотела, что- то сказать, но не успала.
- Пока! - грустно произнесла она уже гудкам в трубке. То газ то тормоз, неуж то нельзя что-то среднее, ладно потом потренируюсь в скорости... Да еще и самой выбирать куда ехать ... блин, а в голову совсем ничего не лезет, кошмар! С этими невеселыми мыслями, Флэйм отправилась к себе в спальню, выбирать во что она оденется. Открыв шкав девушка стала разглядывать полки. Выбор она остановила на джинсовой юбке до серидины бедра, черных колготках с растительными узорами и черном с темно-виолетовым карсете. Переодевшись она прошла в ванну и наложила слабый макиях, немного фиолетовых теней на веки, тушью она пользовалась раз в пятилетку, так как не любила не то как она накладывается не того что она может потеч или осыпать, вот и наэтот раз она отложжила её в сторону. Мягкий разовый блеск и макияж был готов. Удовлетворишись увиденным в зеркале, Флэйм пошла в гостинную и собрав со столов все воляющиеся на них бумаги с записями всего подряд отнасла их в кабинет.

0

11

Из локации: Ботанический сад.

Эйнар подъехал, остановил мотоцикл возле подъезда. Он был здесь всего один раз, и то, мельком. Он вошел в подъезд.
Двадцатый этаж...Мда...еще раз мда...
Эйнар усмехнулся, отбросил длинные волосы за спину и направился к лестнице. Лифты он не любил. ПОка подымаешься, успеваешь подумать. Эдгар вообще, любил постоянство. Потому уже два года не менял стиль одежды и сейчас был одет примерно также, как и в день знакомства с Флейм. А плащ он вообще не согласился бы сменить ни за что. Семнадцатый этаж, восемнадцатый, девятнадцатый...двадцатый. Ура.
Эдгар подошел к двери, для начала убедился, что он ничего не перпутал и нажал кнопку звонка.

оффтоп:Ешкин кот, ну зачем мои посты править,а?

Отредактировано Эдгар (19-10-07 18:34:05)

0

12

Раздался звонок у входной двери и Флэйм пошла открывать. Ничего неожиданного не было, на пороге стоял Эдгар. Одеждана нем как всегда была черная и уже привычный плашь и перекинутая через плече сумка.
- Привет, пройдешь или мне сразу одеваться? - не дожидаясь ответа, девушка отошла в сторону, приглашая мага войти. Потом открыла дверцу шкафа и достав из него сапоги до колена на среднем каблуке, села на пуфик что стоял около столика с зеркалом и принялась их одевать, после чего взла из шкафа светло-фиолетового и одела, после чего Флэйм схватила со стола сумочку, в которую уже успела положить мобильник, пока собиралась и ждала Эдгара. Когда сборы были закончены, онапосмотрела на Эдгара, который так же продолжал стоять на пороге.
- Я готова к выгулу - сообщила Флэйм и улыбнулась - но вот куда же мы всетаки пойдем я так и не придумала...

0

13

- Тебе идет. И вообще, хорошо выглядишь. Если бы знал, одел бы что-то поприличнее, чтоы соответствовать. - усмехнулся некромант.
- Можем просто проехаться по городу или посидеть где-нибудь. В последнее время я часто появляюсь в одном баре байкеров. НА меня уже не оглядываются и там можно будет без роблем поговорить. Нечисти, извини...хм...в бщем, не совсем обычного народа... - замялся маг, вспомнив ауру своей собеседницы - там нет и можно е опасаться, что инквизиторы заметут за распростраение конфиденциальной инфрмации.
В этом баре он и правда зависал достаточно много в последнее время. Бамн сообщал последние новости, причем часто, то, о чем в открытую никто никогда не гоорил. И общество обвешанных цепями байкеров иногда было куда интеллигентнее чем в библиотеке Ватикана.

Отредактировано Эдгар (24-10-07 11:06:09)

0

14

- Спасибо - улыбнувшись произнесла Флэйм - ну мы же вроде собирались просто посидеть поговорить, а не в ресторан где принимают только в весчерних платьях и фраках... - девушка тихо рассмеялась представив себяв вечернем платье, а Эдгара во фраке чинно вышагивающих к заказанному ими столику.
- Бар байкеров... интересно особенно учитывая что я никогда в таких не была... но если там так удобно ести разговоры, то я естественно не против егонавестить, тем более что новая обстановка мне не помешает... инситут и дом это конечно хорошо... но как то не радует разнообразием... - мотнув головой, отгоняя вновь нахлынувши невеселын мысли, Флэйм, вновь улыбнулась посмотрев на Эдгара - Так что учитывая то куда мы держим путь, одеты мы как нельзя соответствующе... насколько я могу судить... - Застегнув куртку, девушка встала на пороге рядом с Эдгаром, ожидая когда же они уже пойдут

0

15

- Фраки я ненавижу. Честно. Отц был любителем старых традиций. Ужасно старых - помрачнев ответи маг. - Поэтому я не особенно люблю эти радициолнные собрания и чопорных людей. Идем. - сказал он, направляясь к лифту. Он в принципе мог спуститься и по лестнице, но это заняло бы много времени. Маг подождал, пока девушка закроет дверь и подойдет к нему. Выйдя из подьезда, он увидел свой мотоцикл.
- Никто не угнал. Уже хорошо. Кажется, жизнь налаживается. - проворчал он, заводя мотор. -Садись, поехали. - обернулся н к своей спутнице.

Отредактировано Эдгар (24-10-07 11:19:40)

0

16

Так традиции еще одна закрытая тема... Мыленно про себя отметила Флэйм, так как они напоминали ему об отце,а это приводило Эдгара не в самое веселое расположение духа. Закрыв дверь, девушка пошла за магом к лифтам все время внимательно разглядывала его лицо и выражение глаз, но было помрачневшее выражение лица постепенно стало исчезать, а когда они ышли и он обнаружись свой мотоцикл в целости и сохранности, то вроде как немного повеселел, если ворчание можно было так воспринимать.
- А шлем полагается? - спросила Флэйм, устроиваясь за спиной у Эдгара.

0

17

- Тебе полагается. Только у меня его нет. Но мы найдем замену.
Эдгар обернулся, посмотрел на неё, его губы задвигались, он шептал зклинания. Вокруг запахло озоном. Эдгар на секнду прикусил губу от короткой вспышки боли. Вокруг Флейм растеклось силовое поле. Он продолжил чары. На сей раз накладывая на неё иллюзию. Теперь любой страж правопорядка увидел бы, что она одета в тяжелый мотоцклетнй шлем.
- Поле защитит тебя от падения. Но я думаю, что этого не случится. - серьезно сказал маг.
Ага. аварий еще не было. И не будет.
Мотоцикл павно тронулся с места. Маг убедился в том, что топлива хваит еще надолго, тормоза в порядке, и увеличил скорость, сосредоточившиь на дороге.
В локацию:Клуб "Последний километр"

0

18

Девушка не слышала того что шептал Эдгар, но в скором времени почувствовала что вокруг неё образовалось поле, в воздухе пахло озоном. Закончив одно заклятие он начал другое, его значение девушка не совсем поняла, но решила чтмгу виднее то что он делает. Кивнув словам Эдгара девушка обхватила его за пояс руками и они плавно поехали. Мотоцикл постепенно набирал скорось и вскоре они уже мчались по Дмитровскому шоссе в густом потоке машин, но это не мешало магу ловко проскальзывать в просветы между ними не сбавляя скорости, зажмурив глаза, Флэйм сильнее прижалась к магу, она любила скорость,но не когда вокруг было столько машин.

В локацию:Клуб "Последний километр"

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Северо-Восток » Квартира Flame.