Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Обсуждение игры » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Чего смеемся?))
Эмс,Тас,я тут так смотрю,что Ануир исчезнет в начале июня на месяц.Но пока можете пообщаться,но ANNUIR1,когда будешь уезжать сделай что-нибудь со своим героем,что он не мешал другим играть в течении этого месяца.

Legvon,там Джилл скчает или брошенная мной Ева.так что выбирай и составляй компанию дамам)))

0

32

Вайл: Да Тасадар жжот)))

0

33

Ааа,ну это я и так знаю)))

0

34

C_Johnes,Violet
Спасибо, спасибо))))) Стараюсь)))

0

35

Бальтазаря бы с большим удовольствием.но к сожалению в
покер не умею ....Legvonдавай пересечёмся  vampire
Violetхорошо.давай как будтобы мы давно друг друга знали только редко виделись :rolleyes:

0

36

так, я тут малек из игры выпал, теперь вернулся) кто хочет побезумствовать напару?))

0

37

Legvon
Мда,и в который раз ты уже выпадаешь?И где Тасадар,кстати,и Морджана?
У нас два перса из нейтралов и Темных пока ничего не делают.А скорее 3.Большая их часть в "Трупе".Ну и конечно же Ева.

0

38

Ну извините уж, как получается...
Тасадар там че-то с компом намудрил, его до конца месяца не будет.
Марджану вижу еще реже, чем тебя

0

39

Гениально..Ну ладно.У меня тут такое предложение.Давай связывайся с Евой,хоть она сама не так часто будет появляться,но может пока меня найдете.Короче договоритесь там по личке.Или есть другие идеи,то действуй.У меня в голову ничего пока не лезет.

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Обсуждение игры » Отношения