Охота на Нечисть

Объявление

Новости

Ну чтож игра начинает оживать! Просьба всем зайти в Обсуждение нового сюжета!

Прежде чем регисрироваться просьба заглянуть в тему Требующиеся игроки

Индивидуальные сюжеты вывешены для Ярики, Хикару и Вайолет!!!
События в игре

Флэйм и Эдгар прихали в клуб "Последний километр" чтобы осудить то что стало известно магу. Лукреция тоже обосновалась в баре. А вот Вайлет и Тасадар собрались покинуть его.
Калипсо у себя дома.
Бальтазару удалось выбраться из ящика и покинуть лаборторию(Не без помощи Ярики)
Погода

10 октября. Среда.Поздний вечер.
Погода вот уже неделю не балует солнечными днями. Тучи затянули все небо.На город обрушился сильный ливень.
Ссылки

Правила Расы Требующиеся игроки Регистрация Основа игры Перепись! Объявления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Нечисть » Реал » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Именно так и думал)))

0

62

C_Johnes
А я и не сомневалась! =))

0

63

Кто-то кажется хотел меня "побольше"...ну воть,ничего другого,чтобы ты не видел нет,лап.

0

64

Вайл))) Даже я помню, что врать друзьям нехорошо))))

Кто ж ето тебе звонит?)))

0

65

C_Johnes,кто тут врет??И на счет чего?

А,не помню уже.Фотка еще с конца зимы))Кажется мы тогда с суши-баре сидели и звонил Лео.

0

66

Вайл: а забей меня глючит)))

0

67

Violet
Kawai des =)

0

68

А это я))Пошла разрубать невинных жителей*смотрит на реакцию Главы Светлой Инквизиции*

0

69

Тоже увлекаешься ролевыми играми? С такими катанами обычно на полигон выезжает мой друг.

0

70

Да,увлекаюсь.Правда в Праге народ вялый,так что играть особо не с кем.Но стараемся,ищем))

0

71

Вайл: Сама сатана))))ей богу)))
НУ на так и быть))) По старой дружбе прикрою один глаз на пару трупов))))

Бальтазар:ты сам то в этом хоть что -нидь понимаешь вообще)))
У человека в руках металлическое оружие какой нафиг полегон и ролевые игры???
Металл используют только реконструкторы... К тому же как видно по фотке она заточена)))
Значит реконструкцией и не пахнет. Ни один реконструктор не захочет получить по башке даже в доспехах заостренным оружием))))

0

72

Владимир Пафос написал(а):

Какая нах грудь..ето платок.=*(

Ниэээ... Я даже через платок вижу =)
Есть там грудь :-Р Вампира не обманешь =)))))

0

73

C_Johnes написал(а):

Ни один реконструктор не захочет получить по башке даже в доспехах заостренным оружием))))

Я захочу) Это лучше чем стальным двуручником или алебардой)

Вайл, шикарные фотки) Ну как всегда в общем)) Вторая напомнила фоты Кристины из Лакуны, тож с катаной.

0

74

СиДжей,заточеная-то она заточена,это ты верно подметил.С этой штукой только в редкие случаи на улицы выхожу когда темно и нет полиции.А то нас даже из-за реплик тероризируют))

Legvon написал(а):

Я захочу) Это лучше чем стальным двуручником или алебардой)

Хех,кто б сомневался))

Кто про што)))Кто про катаны,а кто про грудь)))

0

75

Понимаю, ешкин кот. Во-первых, я сам уважаю реконструкцию, но мне на фоте нихрена не видно. У меня мониторы все как-то глючат. Может под металл покрашено - откуда я з наю. Я ролевик со стажем лет так в пять. Немного, конечно. Я легий мечник - минимум доспеха, только кольчужка. И пара коротких клинков. Зато я раньше ковал мечи. И катаны - тоже, было дело. А оджна моя знакомая делала полноценый, мастерски делала дамасск.

0

76

Vampiria Van Blood
че вы спорите-то???)) парень енто и Т.О.Ч.К.А!)

0

77

Violet:Ясен пень загребут и конфискуют...
Но фотки классные..

Legvon написал(а):

Я захочу) Это лучше чем стальным двуручником или алебардой)

Ну если ума нет , то можно и катаной, двуручником, алебардой... А еще можно попросить что бы тебя с крыши сбросили, подожгли и переехали танком...

Бальтазар:Твои какие текстолит? Длина клинка?

На фоте все прекрасно видно. Видно что металл. Видна заточка и обработка.

Очень сомневаюсь что ты ковал катаны. Для ковки нормальной катаны нужно несколько видов металла + умение + правильная обработка.
Клинок катаны многослоевой. Не думаю что в нашей стране есть нормальные кузнецы катан. Люди учатся этому всю жизнь )) А тебе лет то сколько?)

0

78

Violet
Вот это истинный охотник Тьмы.
И меч хороший... жаль я так и не научился общаться с холодным оружием. Бросил занятия.
А в случае с твоим фото можно с одинаковым успехом говорить и про оружие и про грудь))))

0

79

Так,дамы и господа,хватит ссориться и спорить.А то разругаетесь тут и нафиг все свалите.А я вас потом всех найду и вот той самой настоящей катаной разрублю на мелкие кусочки(ну на счет одного подумаю еще)И не важно будет кто парень,а кто девушка,всем достанется по полной "не хочу" :sotona:

C_Johnes написал(а):

Ну если ума нет , то можно и катаной, двуручником, алебардой... А еще можно попросить что бы тебя с крыши сбросили, подожгли и переехали танком...

Жестоко..не надо его так... :(

Archibald,ну меня с парнем врятли спутаешь,это точно,но вот каким макаром ты там грудь увидел это для меня загадка))))

0

80

Ну почему не надо, вполне достойное развлечение на выходные) С крыши бросали. Поджигали. Танком не переезжали, каюсь. Хотели, но мы вовремя уехали) Так что все ок, а флуд стирайте нафиг)

0

81

Прекращайте флудить!!!Для этого есть специальная тема!

0

82

Violet:Прости не удержался...

0

83

ну да, фотка мольца смазалась...но мне все равно нравиться....вотс)))
http://t.foto.radikal.ru/0705/bc/ab87d1d1a9a8.jpg

0

84

Luminesa
Ны, такое злое, типо: "счас кого-нить придушу" =)))) МиленьГо)

0

85

Vampiria Van Blood
пасиб)))а так и было..там мой брат стоял и чет мне сказал..ну вот и реакция..)))))

0

86

Luminesa
о-о-о, ну если брат - тогда понятно)
У меня на моего двоюродного точно такая же реакция)

0

87

Vampiria Van Blood
)))там тож рядом мой двоюродный стоит))))  :D

0

88

Luminesa
ыыы)))
:lol:
схожести)))

0

89

C_Johnes написал(а):

Бальтазар:Твои какие текстолит? Длина клинка?
На фоте все прекрасно видно. Видно что металл. Видна заточка и обработка.
Очень сомневаюсь что ты ковал катаны. Для ковки нормальной катаны нужно несколько видов металла + умение + правильная обработка.
Клинок катаны многослоевой. Не думаю что в нашей стране есть нормальные кузнецы катан. Люди учатся этому всю жизнь )) А тебе лет то сколько?)

Дюралька. 60 см. Но есть копии из тескталя, сталь и деряво. Потому как на разные игрушки допускается разное оружие. Воть. Только одна проблема - вес-то получается разный(((

Кому видно, а кому нихрена не видно. У меня вообще зрение падать стало, мля.
А насчет катан - я тренировался. Пытался создать что-то нормальное. Так себе получилось, если честно. Но я по крайней мере пытался и хочу совершенствоваться. Я с металлом дружу лет с 10-ти. Вырос среди молотов и стружки металлической. Но вот эта вот знакомая, девчонка, младше меня реально мне глаза на ковку открыла. Этот пакемон творил такие вещи, что старые мастера ох**вали просто. Жаль, она больше не кует. И откуда такое берется?

0

90

Перейдем в тему флуд)))А то админы дадут по голове)))

0


Вы здесь » Охота на Нечисть » Реал » Наши фотографии